8 495 999 54 30   8 800 101 59 56
       

sadovod-06@mail.ru выход в макс

8 916 917 20 24      

Усиленная тачка с литым колесом

Строительная-усиленная-одноколесная-тачка-с-двойным-кронштейном-колеса-и-пластинами-на-раме-литое-колесо

  • Кузов - оцинкованная сталь 110 литров
  • Рама -  стальная труба 32 мм, пластины 2 мм на сгибах
  • Опора - стальная труба 28 мм.
  • Кронштейн колеса  усилен пластинами 2 мм толщиной
  • Колесо - бескамерное, литое, пенополиуретан 400.8

В модели усилены места наибольшего давления  и в комплекте идет литое пенополиуретановое колесо, которому не страшны гвозди и прочие опасности.

усиленная строительная тачка с литым колесмСейчас  много разнообразных литых колес, которые по привычке называют ПУ. 

Только качественный пенополиуретан не деформируется от тяжеловесных грузов и, если Вы встречали и эксплуатировали его ранее, то легко отличите его  от подделки. Достаточно с большим усилием надавить пальцем на литье и посмотреть, как будет вести себя резина. 

Литое колесо с некачественным наполнителем будет больше весить, либо будет наоборот неправдоподобно  легким,  и при нажатии либо совсем не поддаваться, чересчур жесткое, либо быть слишком податливым и долго возвращаться в исходную форму.  Стоит отметить в связи с этим, что любой другой синтетический резино подобный материал стоит намного дешевле, но его эксплуатация несопоставима по комфорту с ПУ.

все цены на усиленные тачки с литыми колесамиПоловина  поломок при транспортировке груза приходится на кронштейн колеса. Если груз тяжеловесный, происходит деформация или отрыв кронштейна и тачка становится непригодной для дальнейшего использования.

Здесь кронштейн дополнен стальными двух миллиметровыми пластинами, что позволяет в разы увеличить сопротивляемость нагрузке от транспортировки. Подробные характеристики литого колеса по ссылке.

важноНаибольшее количество поломок строительных тачек при интенсивной эксплуатации приходится на раму. 

Помимо двойного держателя колеса,  данная модель в  местах изгибов рукояток рамы снабжена приваренными широкими стальными пластинами двухмиллиметровой толщины, которые хорошо видны на фото ниже.

Дополнительные стальные пластины на раме есть только на наших усиленных строительных тачках.

Все фото можно увеличить и рассмотреть детали.

Усиленная рама строительной тачки

пластины на раме 2 мм толщиной усиленная тачка с литым колесом двойной кронштейн

 Усиленная тачка с литым колесом, видео 

Сборка строительной усиленной тачки

© 2010 Садовод06 sadovod-06@mail.ru Политика конфиденциальности  8 495 999 54 30 Москва  8 800 101 59 56 Россия (звонок бесплатный)

выход в макс  вконтакте выход в телеграмм иконка мейл ру для выхода в почту ссылка-на-проезд-к-складу-в-яндекс-навигатор  

| Мегагрупп.ру